Imaginary Friends Orchestra — презентация альбома. Большой сольный концерт

Петербургский экспериментальный коллектив, создающий космический сплав нуарного джаза и электронного трип-хопа, представит зрителю свой третий студийный альбом большим сольным выступлением в антураже скульптурной мастерской.

Концерты 16+

Imaginary Friends Orchestra расширяют границы своего звучания, сочетая электронику с живыми инструментами. Олдскульный бит, грув контрабаса и аналоговые синтезаторы создают вайб трип-хопа 90х, а одинокие соло на трубе сохраняют меланхоличное дарк-джазовое настроение.


 

Новый альбом коллектива (not) to be like you — это концептуальное инструментальное высказывание, сформированное рефлексией  на трансформацию окружения, смены ценностей и идеалов. 

Несмотря на личное содержание альбома, он сохраняет хладнокровность дарк-джазового эксперимента, вбирает в себя всё больше электронных инструментов, танцует на стыке горьких кризисов и гедонистического бархата тёмной музыки.

 


Imaginary Friends Orchestra - участник множества фестивалей и шоукейсов, среди них — Ural Music Night, Moscow Music Week, New Open, SPBeat и другие. Коллектив активно выступает в Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других. 

 

Поделиться:

30 дней назад
30 марта 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Мастерская Аникушина, Вяземский пер., д. 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов